Беневенто - Читтаделла

События >> 25.05.2019

Беневенто

«Беневенто» провел вполне достойно сезон, хоть и не смог зацепиться за прямую путевку в Серию А. Финишировала команда Кристиана Букки на третьей строчке, проиграв шесть очков второму «Лечче». В первом поединке полуфинала с «Читтаделлой» «ведьмы» сумели добыть победу со счетом 2:1, проигрывая по ходу встречи вплоть до 76-й минуты.

Читтаделла

«Читтаделла» вопреки всем прогнозам сумела закрепиться в зоне плей-офф, закончив первую часть чемпионата на седьмой строчке. От девятого «Кремонезе» команда Роберто Вентурато оторвалась всего на два балла, а лидеру «Брешии» проиграла 16 очков. «Специю» удалось пройти без проблем в четвертьфинале, но домашнее поражение со счетом 1:2 оставляет не так много шансов хозяевам на финал.