Поздравляем с днем туризма! 27.09.2011
Искренне поздравляю всех жителей Республики Татарстан, работников туристической отрасли, любителей активного отдыха с Всемирным днем туризма!
Дорогие друзья!
Искренне поздравляю всех жителей Республики Татарстан, работников туристической отрасли, любителей активного отдыха с Всемирным днем туризма!
В нашей республике туризм занимает всё более прочные позиции как динамично развивающаяся часть экономики. Несомненно, Универсиада в 2013 году привлечет в Казань еще больший поток туристов, что позволит поднять туризм в городе, республике и в России на новый уровень.
Татарстан располагает огромным потенциалом для развития внутреннего туризма и приема иностранных путешественников. У нас есть все необходимое: разнообразие природных зон, богатейшее историческое и культурное наследие. Благодаря заботе и вниманию руководства Республики Татарстан сохраняются и возрождаются уникальные памятники, имеющие огромную историческую ценность и привлекающие многочисленных туристов со всего мира.
Делом чести каждого работника туриндустрии является четкая, хорошо слаженная работа по обеспечению всех условий для полноценного отдыха наших граждан как в республике, так и в России и за ее пределами. От профессионализма туристических компаний, ответственности и любви к своему делу зависит качество отдыха туристов, их впечатления и хорошее настроение.
Желаю работникам отрасли и всем, кто любит путешествовать, новых интересных маршрутов, творческих успехов, плодотворной работы и незабываемых открытий!
Генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Владимир Леонов



