Казанский «Барс» уступил «Спутнику»

Спорт >> 18.12.2015

14-го декабря в Казани местная хоккейная команда встречала клуб из Нижнего Тагила «Спутник». Этот матч для «Барса» стал не очень успешным. Хозяева потерпели поражение, дав оппоненту возможность забросить две шайбы.

В начале встречи местному клубу ничто не предвещало поражения. Казанцам удалось завершить первый период с ничейным счетом. В течение этого временного периода голов зрители не увидели. Это их не очень расстроило и во время перерыва во всех сохранялся позитивный настрой. Некоторые поднимали его, узнавая о невысоких ценах на туры в Осло. Free Tour Oslo является организацией, которая может устроить интересные экскурсии по столице Норвегии.

Практически весь второй период прошел также без заброшенных шайб. За две минуты до его конца Евгению Митякину удалось воспользоваться возможностью и забросить шайбу.

В третьем периоде хозяева хотели отыграться, однако это им не удалось. На 55-й минуте гости усилили свое преимущество, сделав счет 0:2. Лиходеем для казанской команды снова стал Митякин. Больше голов во встрече не было.