В Казани выбрали «Мисс Татарстан-2021»

События >> 01.02.2021
В Казани выбрали «Мисс Татарстан-2021»

В столице РТ завершился конкурс «Мисс Татарстан», в котором победу одержала студентка КФУ Д. Юнусова.

В этом году из-за пандемии отборочный этап проходил в индивидуальном формате, но это не снизило интерес к конкурсу.

Заключительный кастинг проходил очно, а на отборочном туре людей было в 2 раза больше, чем в прошлом году. Это связано с тем, что на индивидуальных кастингах девушки чувствами себя свободнее.

Участвовала в выборе финалисток и прошлогодняя королева красоты А. Семеновых, которая в 2020 г. стала «Жемчужиной Черного моря», первой вице-мисс туризма РФ, мисс студенчества РФ. Она рассказала, что выбирали девушек по росту, параметрам, энергетике, походке, умению презентовать себя.

Вчера 30 финалисток выходили на сцену в костюмах цвета российского триколора. Каждая рассказывала о себе: из какого города, сколько лет, кем хочет стать или кем работает. После этого было дефиле в купальниках, а потом члены жюри выбрали десятку суперфиналисток, которые далее продолжат бороться на конкурсах «Мисс Татарстан» и «Мисс Казань».


https://kazan2013.ru/obrazovanie/12534-sovremennye-arhitekturnye-trendy-v-elitnyh-zagorodnyh-domah-podmoskovya.html https://kazan2013.ru/medicina/12539-polimernaya-terrasnaya-doska-v-ee-osobennosti-i-gde-ee-ispolzuyut.html https://kazan2013.ru/prom/12543-kak-vybrat-rayon-dlya-pokupki-ofisa-v-moskve-i-pochemu-eto-vazhno.html https://kazan2013.ru/agrar/12564-remont-kvartir-pod-klyuch-v-kazani-preimuschestva-i-osobennosti.html https://kazan2013.ru/kazanews/12560-volframovye-elektrody-i-osobennosti-ih-vybora.html