В РТ в декабре 2022 г. выросло число регистраций брака

В республике зарегистрировали 1954 брака в декабре, что больше на 9,9%, чем год назад. По статистике Росстата, по числу зарегистрированных браков Татарстан занял первое место в ПФО. За ним идет Башкортостан с 1924 поженившимися и Самарская область с 1524. Меньше всего вступали в брак в ПФО в Мордовии — всего 189 пар, но и это больше на 8,6% показателя 2021 г.
Приволжский федеральный округ зарегистрировал в декабре 2022 г. 13212 брака, что на 21,9% больше, чем годом ранее.
Для сравнения, в ноябре прошлого года в республике заключено 2496 браков, в 1,9 раза больше прошлогоднего показателя 1315 пар.
Тех, у кого нет пары заинтересует сайт https://newmsk-rail.ru - блог с темами для мужчин, где можно найти девушку на вечер.
За декабрь прошлого года поженились 1,95 тыс. пар. За аналогичный период 2021 г. брак заключили 1,77 тыс. пар. В прошлом году браков было больше на 9,9%, чем в позапрошлом.
Что касается всего года, то количество браков составило 27,4 тыс. В 2021 г. их было 24,6 тыс. Прирост составил 11,3%.
За ноябрь прошлого года количество браков увеличилось в 2 раза, а всего зарегистрировали отношения 2,5 тыс. пар.
Но в целом нужно отметить, что люди не спешат выходить замуж, особенно если им за 35 лет. Активно женится молодежь, окрыленная наивными мечтами и любовью. Более взрослые люди подходят к браку с практической точки зрения.
Рекомендуем по теме:

Казанцы осуществляют мечты детей, попавших в сложную жизненную ситуацию

В Казани появится искусственный участок на воде 20 га

Вегетация озимых в РТ закончилась позже нормативного срока

Потомок дворянского рода хочет восстановить родовое гнездо в РТ

Строительство крематория в Казани снова откладывается

Мэр Казани встретился с Генконсулом Турции

Р. Минниханов и И. Метшин посетили сельхозярмарку в АПП «Казань»

В Татарстане побывал трофей «Игр будущего»

Казань вошла в топ-10 городов РФ с высоким качеством жизни