В муниципальных и госучреждениях РТ заблокировали некоторые новостные сайты

Официальный представитель Кремля Л. Галимова разъяснила причину блокировки некоторых Интернет-ресурсов новостного характера в государственных и муниципальных учреждениях. О каких именно сайтах шла речь, она не сообщила, известно лишь, что репрессии коснулись Бизнес Online. Многие почитали это своеобразной цензурой, хотя Галимова считает, что с цензурой запрет не связан.
После анализа структуры органов госвласти выявлено, что сотрудники много рабочего времени посвящают посещению определенных Интернет-ресурсов. Руководством приняло решение ограничить к ним доступ в рабочее время. Это сделано для повышения эффективность служащих. Такая практика применяется во многих госорганах власти, в корпорациях коммерческих.
Запрет как такового на некоторые сайты нет, но с рабочих компьютеров доступ к ним будет заблокирован. Но каждый может зайти на них со своих планшетов или смартфонов. Речь не идет о запрете, а только о систематизации работы, дисциплинарных методах воздействия на сотрудников в структуре органов власти на рабочее время.
Рекомендуем по теме:

Быстрый прогресс от новичка до профессионала в покере

Визуальный образ Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады представили в Казани

Разновидности покера

Мобильное приложение 1хБет

Мобильная версия казино Пин Ап – полный перечень игр в вашем гаджете

Ученики казанского лицея им. Лобачевского стали победителями олимпиады по экологии

В Нижнекамске будут изготавливать мясные и овощные полуфабрикаты

Как недорого отдохнуть в DoubleTree by Hilton Antalya-Kemer: советы бывалых

Шмаков планирует открыть аналоги школы «СОлНЦе» в других городах Татарстана