В Национальном музее РТ состоится благотворительная выставка "Дорога домой"

25 ноября на акции-выставке можно будет познакомиться с 35 бездонными животными, которые мечтают о том, чтобы у них появился дом. На площадке Национального музея в 11:00 будет дан старт выставке животных, которые оказались на улице и нуждаются в помощи людей.
На выставке можно будет выбрать себе нового друга, поучаствовать в мастер-классах для взрослых и детей, в благотворительной ярмарке, развлечениях. Все, у кого уже есть домашние питомцы, смогут бесплатно проконсультироваться с ветеринарами по поводу ухода.
Животные, которых представят на выставке, привиты и здоровы. За ними ухаживают волонетры и активисты благотворительной организации "Зоозабота". Они же стали организатором этой, а также многих других подобных акций в Казани. На их счету уже больше 10 акций-выставок. Организовать такое мероприятие не так сложно, и всегда есть возможность пристроить своих питомцев.
Также в рамках мероприятия пройдет сбор средств для нужд фонда, а также корма для животных, живущих в приюте "Зоозаботы".
Рекомендуем по теме:

Р. Минниханов сделал публичное замечание главе горздрава Челнов

Масленицу в Нижнекамске проведут на 2-х площадках

Покер — карточная игра, способная изменить вашу жизнь

В Казани демонтировали бюсты Льва Толстого и Максима Горького

Этапы фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» стартовали в РТ

Раис РТ поручил усилить меры по профилактике заболеваний животных

В «Меге» опровергли открытие белорусского аналога IKEA в Казани

Стоимость услуг по погребению в Казани составит 7793 руб.

Слоты в онлайн казино Vavada: что выбрать, чтобы отдохнуть