Чем удивит Татарстан на новогодних каникулах

Республика стала одним из наиболее популярных мест для проведения новогодних праздников. Здесь уже открылись елочные городки, проводятся новогодние мероприятия.
Ключевое событие - республиканская елка и хедлайнер – Ю. Караулова. На праздник пришли 8 тыс. детей – победителей и призеров олимпиад, активистов. Для них устроили экскурсию по Казанскому Кремлю.
8 воспитанников детдомов отправились на елку минпросвещения России 27 декабря. 104 татарстанца получили приглашение на елку в Кремле, которая состоится сегодня в Москве. Несколько татарстанцев отправились в Нижний Новгород на кадетскую елку, проводимую полпредом президента России в ПФО.
Республика подготовилась к наплыву туристов, который по прогнозам может быть около 130 тыс. Загрузка казанских отелей - 84%, в пиковые даты - 92%.
Несколько объектов для туристов открываются в преддверии Нового года - Музей чайной культуры, чемпионат по катанию с парусом на сноуборде по Волге. В Камском Устье можно прокатиться на санках, поучаствовать в зимней рыбалке. В новом болгарском отеле "Кол Гали" можно насладиться СПА, воссозданным по историческому проекту, познакомиться с зоной "Сны Зулейхи", поучаствовать в программе "Сказки Великого Болгара".
Рекомендуем по теме:

Р. Минниханов сделал публичное замечание главе горздрава Челнов

Масленицу в Нижнекамске проведут на 2-х площадках

Покер — карточная игра, способная изменить вашу жизнь

В Казани демонтировали бюсты Льва Толстого и Максима Горького

Этапы фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» стартовали в РТ

Раис РТ поручил усилить меры по профилактике заболеваний животных

В «Меге» опровергли открытие белорусского аналога IKEA в Казани

Стоимость услуг по погребению в Казани составит 7793 руб.

Слоты в онлайн казино Vavada: что выбрать, чтобы отдохнуть