Смотровая площадка Центра семьи "Казан" откроется 21 апреля

В воскресенье открывается для посетителей смотровая площадка Центра семьи "Казан". Теперь увидеть панораму города с 32 м можно в среду - воскресенье в 10.00 - 19.00. Стоимость билета - 100 руб. всем, кто выше 122 см. Подъем осуществляется по лестнице.
В феврале 2019 г. смотровая площадка "Казан" была признана одной из самых удачных для поцелуев в День святого Валентина. В 2018 г. ее посетили 40 тыс. человек.
Панорамные окна дают возможность увидеть Казань, водную гладь, закат. Этой возможностью пользуются не только туристы, но и местные жители. Именно обзор с Центра семьи "Казан" считается самым интересным в городе. Конкуренцию ему составляет только чертово колесо у отеля "Ривьера".
Особой популярностью смотровая площадка "Казан" пользуется еще и потому, что общественное пространство у самого экзотического в городе здания постоянно становится местом проведения всевозможных развлекательных мероприятий, праздников и фестивалей. Здесь проводятся гастрономические фестивали, празднования памятных дат, а в прошлом году была расположена фан-зона для болельщиков Чемпионата мира по футболу.
Рекомендуем по теме:

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады 2022 г.

Быстрый прогресс от новичка до профессионала в покере

Исполком Набережных Челнов попросили не препятствовать перевозке тел умерших от COVID-19

Депутат Госдумы от РТ признал ошибки при возведении «Салават купере»

Нефтегазохимический комплекс РТ в 2020 г. снизил выпуск продукции на 8,4%

В 2020 г. в Татарстане 11 детей совершили суицид

Турнир по го проходит в Казани

В 2021 г. в Казани планируется запустить «Школьную лигу» и спартакиаду среди ЖК

ДУМ РТ запросило подтверждение халяльности вакцин от коронавируса