Парки и скверы Казани завершают летний сезон

События >> 12.09.2019
Парки и скверы Казани завершают летний сезон

В парках Казани летний сезон завершат праздничными мероприятиями в рамках проекта "Парковая культура". Активности запланированы на территории 14 парков. Завершится сезон кинопоказов, ярмарки добра, детская барахолка.

Сегодня в парке "Крылья Советов" в последний раз состоятся кинопоказы "Ретро-четверга". В "Ракушке" можно будет посмотреть комедию Э. Рязанова "Берегись автомобиля".

Завтра на набережной Кабана пройдет занятие по скандинавской ходьбе, где участников научат технике, расскажут о здоровом образе жизни и закаливании. Также здесь состоится лекция "Уличное искусство: история и конфликты".

В субботу в рамках "Недели добра" в парках им. Урицкого, "Крылья Советов", "Калейдоскоп", на бульваре ул. Фучика пройдут ярмарки с концертно-развлекательной программой, выступлениями творческих коллективов, конкурсами, мастер-классами. В парке им. Горького фонд "Город добрых людей" и Детская республиканская клиническая больница проведут "Забег победителей", участниками которого станут дети и взрослые, победившие рак.


Как снимают похмельный синдром в Алматы? Как выбрать склад для аренды и что учесть Фильтры KOMATSU: защита и долговечность вашей спецтехники Как правильно взять кредит советы и рекомендации для успешного финансового выбора Поиск офиса для аренды: как выбрать правильное помещение Как стильно оформить кухню в стиле лофт Управление финансами с помощью финансового портала Mainfin для грамотного контроля расходов Банковская гарантия: что это и как работает Как выбрать профессионального дизайнера интерьера для сотрудничества Как подобрать склад для аренды Как оформить и получить пособие на погребение Как получить раскрученный аккаунт Fortnite? Как взять займ под залог часов