Набережночелнинский крановый завод анонсировал новый эротический календарь

Крановый завод из Набережных Челнов каждый год радует не только своих сотрудников выпуском эротических календарей. В этом году на 2020 г. календарь также уже готов. Ему дали название "Ни сы" поднимем.
Скоро эротический календарь выйдет в печатном формате. Он будет с дополненной реальностью. НИ СЫ — восточная мудрость, гласящая о том, что нужно быть уверенным в своих силах, не позволять сомнениям мешать двигаться вперед.
В презентационном видео календаря показан боксерский ринг, кабинет руководства, производственное помещение с девушками в париках и откровенных нарядах. Работницы поят своего директора, обмазываются сливками и даже, работают у сварочных станков, позируя с гаечными ключами.
Ранее крановый завод показал новые страницы знаменитого календаря с октябрем, ноябрем и декабрем.
Напомним, что Набережночелнинский завод с 2007 г. ежегодно выпускает эротические календари. Все они отличаются съемками сотрудниц предприятия в полуобнаженном виде. Один раз завод выпустил календарь с мужчинами.
Рекомендуем по теме:

В Татарстане пуск тепла на соцобъекты и в жилые дома начат во всех 45 муниципалитетах

В мэрии Казани прокомментировали идею увеличения стоимости проезда ради кондиционеров

Минниханов открыл новый завод магистральных полуприцепов на ОЭЗ «Алабуга»

50 фильмов из 27 стран представят на международном кинофестивале в Казани

На V этапе Кубка РФ по лыжным гонкам в Казани выступят А. Большунов и В. Степанова

Молодые татарстанцы могут получить бесплатную поддержку от арт-резиденции RE’ACTOR

Семь предпринимателей представят Татарстан на конкурсе «Экспортер года» в Москве