В Казани пройдут биографические экскурсии «Личности истории России»

31 октября в мультимедийном историческом парке «Россия – моя история» будет проходить празднование трехлетия. Организаторы подготовили программу, в рамках которой в павильоне №2 будет открыта интерактивная выставка, посвященная фронтовым портретам солдат. Она организована Поисковым движением России. Экспозиция состоит из 55 портретов, взятых из разных музеев РФ. Посетители узнают о судьбах героев и поиске родственников. На выставке впервые покажут портреты из фонда центрального архива Минобороны РФ.
Ярким визуальным решением стало внедрение спецэффектов в картины. Знаменитые произведения превратились в мини-новеллы.
Проект «Игры кочевников» подготовил программу, позволяющую окунуться в Средневековье, увидеть рыцарей, коллекцию средневекового оружия, поучаствовать в мастер-классах по гончарному делу, изготовлению предметов из кожи.
В павильоне №1 можно будет каждый час ходить на биографические экскурсии «Личности истории России», где расскажут о фактах, событиях из жизни героев, пути становления личностей.
Рекомендуем по теме:

Р. Минниханов сделал публичное замечание главе горздрава Челнов

Покер — карточная игра, способная изменить вашу жизнь

Раис РТ поручил усилить меры по профилактике заболеваний животных

В «Меге» опровергли открытие белорусского аналога IKEA в Казани

Слоты в онлайн казино Vavada: что выбрать, чтобы отдохнуть

Стоимость услуг по погребению в Казани составит 7793 руб.