В Казани пройдет масштабный фестиваль

8 июля 2016 года в Казани начнется масштабный фестиваль, который будет продолжаться три дня. Он приурочен к Дню семьи, любви и верности. Это мероприятие будет проводиться в формате семейного пикника возле Центра семьи "Казан".
В первый день фестиваля его посетители смогут насладиться шоу мыльных пузырей, поучаствовать в разных мастер-классах, послушать праздничный концерт и увидеть удивительные фокусы.
Если вы не попадаете на праздник из-за того, что вас призвали в армию, не стоит расстраиваться заранее. Вам вполне может быть положена отсрочка от армии, о чем вы сможете узнать на специализированных сайтах. В интернете вы найдете множество такой информации.
Второй день фестиваля ознаменуется спортивными соревнованиями, а завершится просмотром кинофильма. Ну а на третий день гостям будет предложено сделать коллективную зарядку, после чего они смогут поучаствовать в кулинарном шоу, танцевальных мастер-классах и прочих развлечениях. Вход на фестиваль будет совершенно бесплатным, а все мероприятия будут начинаться в 11 часов утра.
Рекомендуем по теме:

В Татарстане пуск тепла на соцобъекты и в жилые дома начат во всех 45 муниципалитетах

В мэрии Казани прокомментировали идею увеличения стоимости проезда ради кондиционеров

Минниханов открыл новый завод магистральных полуприцепов на ОЭЗ «Алабуга»

50 фильмов из 27 стран представят на международном кинофестивале в Казани

На V этапе Кубка РФ по лыжным гонкам в Казани выступят А. Большунов и В. Степанова

Молодые татарстанцы могут получить бесплатную поддержку от арт-резиденции RE’ACTOR

Семь предпринимателей представят Татарстан на конкурсе «Экспортер года» в Москве

Ваш Неповторимый Брит Мила с Профессионалами: Фото и Видео по Всему Израилю