Главную новогоднюю елку Казани установят у центра семьи "Казан"

Площадка у "Казана" будет использоваться при проведении мероприятий. В августе здесь пройдет этап чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race, День города. Здесь планируют установить главную новогоднюю елку Казани.
К мундиалю площадку у центра семьи привели не только в порядок, но и создали здесь новую систему водоснабжения, канализации, электроснабжения. Теперь это хорошо основанная локация, которую можно использовать гораздо более активно, нежели раньше. Но работы по площадке не завершены, идет установка опор освещения. Ранее их не ставили, чтобы они не мешали болельщиками во время фан-фэста свободно перемещаться. В 2019 г. планируется провести работы по благоустройству, чем завершить комплекс работ на объекте.
К началу чемпионата мира благоустроили участок ул. Декабристов, от ст. м. Козья слобода до Чаши. Работы начали прошлой зимой и завершали весной этого года. Летом открылась первая очередь набережной озера Кабан.
У города появилась новая площадка для событийных мероприятий, и она гораздо лучше всех городских на данный момент.

Быстрый прогресс от новичка до профессионала в покере

В 2021 г. в Казани планируется запустить «Школьную лигу» и спартакиаду среди ЖК

Разновидности покера

Визуальный образ Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады представили в Казани

В Казани отремонтируют старейшую музыкальную школу

Минобороны России возведет в Казани новый военный госпиталь

Татарстан заключил соглашение о сотрудничестве с X5 Retail Group

Мобильное приложение 1хБет

КФУ начнет вести подготовку промышленных дизайнеров