Качаловский театр планирует открыть двери в сентябре

Качаловский театр откроется для зрителей 11 сентября, а свой 230-й сезон начнет с комедии «Безумный день, или Женитьба Фигаро».
Первая премьера – «Бал воров» в постановке И. Славутского будет представлена 17 сентября. В этом спектакле задействованы заслуженные артисты РТ Е. Ряшина, М. Голубев, А. Захаров, а также П. Лазарев, А. Малинин, С. Кощеева, К. Храмова, В. Шестаков, И. Скрябин и др.
Также в новом сезоне будет проведена выставка, посвященная 145-летию актера В. Качалова - совместный проект местного музея, Государственного театрального музея им. А. Бахрушина, Музея МХАТ.
В театре уже созданы необходимые условия для безопасности сотрудников, артистов и зрителей. Рассадка в зале будет производиться по рекомендациям эпидемиологов. Также предусмотрена частая влажная уборка помещений дезинфицирующими препаратами. В залах и холле установлены системы обеззараживания, диспенсеры с антисептиком, на входе будут проверять температуру. Также в зрительном зале будет работать мощная приточно-вытяжная вентиляция, благодаря которой воздух постоянно циркулирует, выходя на улицу.
Рекомендуем по теме:

Быстрый прогресс от новичка до профессионала в покере

Визуальный образ Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады представили в Казани

Разновидности покера

Мобильное приложение 1хБет

Мобильная версия казино Пин Ап – полный перечень игр в вашем гаджете

Ученики казанского лицея им. Лобачевского стали победителями олимпиады по экологии

В Нижнекамске будут изготавливать мясные и овощные полуфабрикаты

Как недорого отдохнуть в DoubleTree by Hilton Antalya-Kemer: советы бывалых

Шмаков планирует открыть аналоги школы «СОлНЦе» в других городах Татарстана