Казанцы помогут школьникам из многодетных и неполных семей подготовиться к учебному году

Казанцы помогут школьникам из многодетных и неполных семей подготовиться к учебному году

В Казани проходит благотворительная акция, которая является ежегодной, - «Соберем детей в школу!». Участники помогают многодетным и неполным семьям, ребятам с ограниченными возможностями здоровья закупить все необходимое к учебному году.

К сентябрю необходимо обеспечить детей школьной формой, спортивной формой, нательным бельем, обувью, ранцами и канцелярскими принадлежностями. Эти вещи можно привозить на гуманитарный склад на территории Успенского Зилантова женского монастыря (Архангельский пер., 1).

Акцию проводят по инициативе епархиального центра защиты материнства, детства, семьи «Умиление», который планирует в этом году обеспечить необходимым 300 школьников из малоимущих семей, и в том числе 51 первоклашек.

Такую же акцию в Казани периодически проводит фонд «Закят» Духовного управления мусульман Татарстана.

В Казанском хосписе также предлагают присоединиться к другой благотворительной акции – «Дети-детям», приуроченной ко Дню знаний. Сэкономив на цветах 1 сентября можно купить лекарства, спецпитание, расходные материалы для медоборудования.


Как снимают похмельный синдром в Алматы? Как выбрать склад для аренды и что учесть Фильтры KOMATSU: защита и долговечность вашей спецтехники Как правильно взять кредит советы и рекомендации для успешного финансового выбора Поиск офиса для аренды: как выбрать правильное помещение Как стильно оформить кухню в стиле лофт Управление финансами с помощью финансового портала Mainfin для грамотного контроля расходов Банковская гарантия: что это и как работает Как выбрать профессионального дизайнера интерьера для сотрудничества Как подобрать склад для аренды Как оформить и получить пособие на погребение Как получить раскрученный аккаунт Fortnite? Как взять займ под залог часов