Р. Минниханов взял под личный контроль происшествие в Менделеевске

Представитель казанского Кремля Л. Галимова сообщила, что президенту Татарстана доложили о тройном убийстве в Менделеевске. Подобные резонансные преступления всегда рассматриваются президентом лично, особенно если в них страдают дети.
Подозреваемый в совершении убийств задержан, а делом занимается следком. К работе также подключилась Уполномоченный по правам ребенка Г. Удачина. Она уточняет информацию о семье пострадавших в муниципальных органах. Вся нужная помощь, согласно компетенции Уполномоченного, будет оказана.
Напомним, что трагедия произошла в Менделеевске. Мужчина совершил тройное убийство. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он из ревности убил жену и двух сыновей. Одному мальчику было всего 2 года, второму - 18 лет. Еще одному 12-летнему сыну женщины от первого барка удалось вылезти в окно и вызвать полицию, но к этому времени мать и старший парень были мертвы. Двухлетний мальчик умер по дороге в больницу. Сейчас с 12-летим мальчиком работают психологи. Президент РТ взял под контроль помощь мальчику.
Рекомендуем по теме:

Минниханов открыл новый завод магистральных полуприцепов на ОЭЗ «Алабуга»

50 фильмов из 27 стран представят на международном кинофестивале в Казани

В День Казани пройдет гала-концерт лауреатов и победителей «Безне? заман»

В Менделеевске стартовало строительство химического колледжа

Казань примет съезд диксилендов и этно-джазовых ансамблей стран БРИКС

Проект Центра развития футбола в Казани прошел госэкспертизу

Объекты РТ на 98,5% готовы к отопительному периоду