«Зенит» легко обыграл «Нижний Новгород»

Спорт >> 19.12.2015

В Казани местная волейбольная команда без особых усилий справилась с «Нижним Новгородом». Матч проходил в рамках российского чемпионата.

Это уже шестая победа казанской команды в национальном турнире. В результате жители Казани получили 18 очков и сумели сохранить за собой лидерство. Интересно то, что «Зенит» вернулся в свой город в день самого матча. Перед этим он находился в Турции, играя там с «Халкбанком». Эта встреча проходила в рамках Лиги Чемпионов. Как известно, в ней участвует много команд. Среди них есть и клубы из Стокгольма, который является очень привлекательным в плане туризма. Free Tour Stockholm способствует любому туристу полюбоваться лучшими достопримечательностями шведов.

Начало первого периода матча характеризовалось равной игрой обеих команд. Несколько хуже играли гости, поэтому проигрывали два очка. Далее состоялась техническая пауза, и после нее хозяева включили последние скорости. Выиграли они сет со счетом 25:12. Такой же счет светился на табло после второго периода. Результат третьего сета 25:22.