К ЧМ-2018 в Казани выпустят печатный гид по городу

В рамках подготовительных культмероприятий к предстоящему Чемпионату Мира по футболу 2018 решено издать «Справочник по вечерней и ночной Казани». Данное издание будет иметь вид буклета, и выпущено в 100-тысячном экземпляре, текстовая часть двуязычная – на русском и английском. Об этом нововведении стало известно в ходе рабочего совещания по подготовке городского пространства, а в частности мест общественного питания, к приему гостей грядущего спортивного состязания. Председателем данного совещания стал первый помощник главы Исполнительного комитета Казани Дамир Фаттахов.
Центром по подготовке к ЧМ-2018 заседания проводятся каждую неделю, чтобы проработать все возникающие вопросы и спорные моменты до мельчайших деталей. Д. Фаттахов убежден, что приготовлению к предстоящему событию нужно уделить особое внимание. И даже, несмотря на то, что у властей Казани подобный опыт за плечами уже имеется, это не дает повода уповать на былые заслуги. Готовиться к каждому событию, как в первый раз – вот залог успеха!
В справочнике, каждый гость города сможет найти для себя сведения о смотровых площадках, знаковых местах, объектах культурного наследия, коворкингах, гастрономических заведениях, центрах развлечений, ночных клубах, театрах и кинотеатрах. Издание будет иметь формат – А6, а приложенная к нему городская карта – А4. Тиражирование назначено на середину мая. В последующем решено запустить приложение для смартфонов с аналогичным содержанием. Продюсер А. Хосровян, он же инициатор данного проекта, сообщил, что распространятся печатный вариант буклета, будет во всех общественных местах, для этого уже активно создается волонтерский состав.
Рекомендуем по теме:

Быстрый прогресс от новичка до профессионала в покере

В 2021 г. в Казани планируется запустить «Школьную лигу» и спартакиаду среди ЖК

Разновидности покера

ДУМ РТ запросило подтверждение халяльности вакцин от коронавируса

В Казани отремонтируют старейшую музыкальную школу

Татарстан заключил соглашение о сотрудничестве с X5 Retail Group

Минобороны России возведет в Казани новый военный госпиталь

Визуальный образ Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады представили в Казани

КФУ начнет вести подготовку промышленных дизайнеров