Бал-маскарад прошел в Казанской Ратуше

События >> 27.12.2018
Бал-маскарад прошел в Казанской Ратуше

200 казанских детей побывали на благотворительном новогоднем бале-маскараде "Проспавшая красавица". По приглашению И. Метшина, мэра города, зрителями стали дети, показавшие хорошие результаты в творчестве, учебе, спорте, а также дети в трудной жизненной ситуации.

Бал открыл мэр, который поздравил детей с наступающим Новым годом, пожелал исполнения желаний.

Новогоднее представление организовали артисты камерного театра "Сдвиг". Сказка по мотивам сказок Ш. Перро, А. Пушкина, В Жуковского и братьев Гримм перенесла детей в волшебный мир. Юные зрители наблюдали за спасением принцессы Авроры доблестным принцип от злой феи. Балетная труппа из оперного театра им. М. Джалиля танцевала под музыку из балета П. Чайковского "Спящая красавица". Сама сказка была интерактивной, поэтому каждый гость чувствовал себя сказочным героем.

Впервые бал-маскарад пред Новым годом в Казанской Ратуше провели в 1856 г. Это традицию удалось возродить всего 3 года назад, и за это время сказку увидели 8 тыс. юных зрителей.


Как снимают похмельный синдром в Алматы? Как выбрать склад для аренды и что учесть Фильтры KOMATSU: защита и долговечность вашей спецтехники Как правильно взять кредит советы и рекомендации для успешного финансового выбора Поиск офиса для аренды: как выбрать правильное помещение Как стильно оформить кухню в стиле лофт Управление финансами с помощью финансового портала Mainfin для грамотного контроля расходов Банковская гарантия: что это и как работает Как выбрать профессионального дизайнера интерьера для сотрудничества Как подобрать склад для аренды Как оформить и получить пособие на погребение Как получить раскрученный аккаунт Fortnite? Как взять займ под залог часов