В Центре семьи «Казан» зарегистрировали тысячную пару молодоженов

Предложение Р. Минвалеев сделал А. Степановой в Калининграде, а поженилась пара в Казани.
В столице Татарстана зарегистрирована тысячная пара молодоженов в этом году. Церемония бракосочетания состоялась в Центре семьи «Казан».
Минвалеев и Степанова учились в одной школе в параллельных классах. Они живут в Казани и работают IT-специалистами. До замужества пара встречается 4 года. Руки и сердце Роберт предложил своей избраннице на берегу Балтийского моря, но свадьбу решили отметить в родном городе.
«Казан» является главным городским ЗАГСом по вторникам-субботам, где регистрации брака проходят в залах «Золотой», «Серебряный» и «Восточный» с 12 до 18:00. Из-за санитарно-эпидемиологической ситуацией разрешено приглашать на церемонию всего 20 гостей в первые два зала и 15 – в третий (не считая фотографов и молодоженов). Сотрудники центра следят за соблюдением масочного режима.
В Центре семьи «Казан» недавно заработала смотровая площадка, но пока в тестовом режиме. Что это означает, неизвестно, но, видимо, пока сюда пускают ограниченное количество людей и только в определенное время.
Рекомендуем по теме:

Во время празднования «Изге Болгар жыены» главным мероприятием станет выставка

Анализ транспортных потоков Казанской агломерации подешевел

Делегация РТ договорилась об открытии делового центра в Кабуле

В РТ ремонтируется 41 школа и детский сад

Ремонт объектов Казанского Кремля обойдется в 367 млн руб.

Глава Минцифры А. Хайруллин совершил восхождение на Эльбрус

За 2,8 млрд руб. построят логистический комплекс в Зеленодольском районе

Установка «вышки раздора» в Константиновке обернулась трагедией

Защита обжаловала пожизненный срок устроившему стрельбу в казанской школе